С целью информирования жителей о мерах социальной поддержки пожилых людей и лиц с ограниченными возможностями здоровья ОБУСО «КЦСОН по г.о. Кохма и Ивановскому муниципальному району» организован выезд мобильной информационной службы в деревню Иванцево Беляницкого сельского поселения Ивановского муниципального района.
В информационной встрече приняла участие консультант Территориального управления социальной защиты населения по г.о.Кохма и Ивановскому муниципальному району Быкова Наталья Юрьевна, которая провела консультативный прием граждан.
Темы консультаций: о мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан Ивановской области, об оформлении субсидии на оплату жилого помещения, о переходе на цифровое телевизионное вещание.
В рамках Школы безопасности для пожилых граждан проведена беседа на тему «Предупреждение фактов мошенничества по отношению к пожилым гражданам» и выданы памятки. Нуждающимся гражданам была оказана помощь вещами.
Жители деревни Иванцево, присутствовавшие на встрече, получили полную информацию по интересующим их вопросам.

