В преддверии празднования Дня Святого Валентина для получателей услуг отделения социальной реабилитации инвалидов ОБУСО «КЦСОН по г.о. Кохма и Ивановскому муниципальному району» прошел арт-терапевтический мастер-класс «Сердце полное любви».
При помощи цветной бумаги и картона получатели социальных услуг изготовили праздничную открытку — «валентинку» с элементами объёмной аппликации из фетра и декоративных элементов, а также самостоятельно написали теплые слова и пожелания для своих любимых и близких.
Получившаяся открытка станет прекрасным памятным подарком ко Дню влюбленных, а также будет напоминать о теплых чувствах к нашим близким и родным. Подобные мероприятия способствуют развитию образного мышления и творческого восприятия людей с ограниченными возможностями здоровья.